МЕДИАШКОЛА НКО запускает бесплатный онлайн-курс для общественников по таргетированной рекламе
В новом онлайн-курсе руководитель центра «Социальный эффект» Виталий Самолет поделится с представителями некоммерческих организаций успешными кейсами рекламных кампаний, реализованных НКО.
Эксперт объяснит, как работает таргетированная реклама, как правильно настроить целевую аудиторию, собирать аналитические данные и привлекать дополнительный трафик на сайт. Изучив информацию курса, представители НКО научатся настраивать таргетированную рекламу в соцсетях и планировать рекламную кампанию в Интернете.
Начало обучения – 11 декабря. Для прохождения курса необходимо зарегистрироваться на сайте schoolnko.ru.
После подтверждения электронной почты, выберите нужный курс в разделе «Онлайн курсы».
Зарегистрироваться на курс по таргетированной рекламе можно по ссылке: https://schoolnko.ru/course/targetirovannaya-reklama-.. до 11 декабря включительно
Обучение бесплатное. Слушатели, просмотревшие уроки и выполнившие все домашние задания, получат сертификат. Проект реализуется АНО «Центр современных медиа и технологий» при поддержке Фонда президентских грантов.
Контакты:+7 (927) 604-64-88 – Алена Самарина, PR менеджер Mediaschoolnko@gmail.com